Новые игры » Приключения » Cкачать Subnautica: Below Zero
Subnautica: Below Zero

Subnautica: Below Zero торрент

Пожаловаться
Subnautica: Below Zero
Игра про подводный мир, которая стала продолжением оригинальной игры, полностью позаимствовав движок. В мире Subnautica: Below Zero обитают не простые существа, похожие на тех, что были в предыдущей части, а пришельцы, с которыми бороться интересней, а их мир гораздо краше, чем наша реальность. Приключения будут стеречь вас на каждом шагу, при этом не забывайте, что мир игры был признан настоящим хоррор сеттингом, где светло и ярко лишь на первых сотнях метров погружения в глубину. В самом низу вас ждут такие существа, который первым делом издают звуки, подобные крику умирающего, а также они цепляются за голову главного героя, благо протагонист носит шлем.

Нам предлагают исследовать фауну планеты 4546В. Здесь, в ряде простых обитателей, также существует стандартная экологическая среда и пищевые цепочки, где сильный поедает слабого. Вечная охота существ друг на друга выглядит интересно со стороны, и мы знаем, что большинство из представителей пришельцев не могут навредить нам, однако это до момента, пока мы не опустимся ниже.

Сюжет показывает нам исследовательскую станцию, которая собирает информацию о природной среде планеты 4546В. В один момент станция рушится, и теперь никто не посылает нам провиант и задания. Теперь каждый сам за себя, и нам придется откапывать ресурсы, убивать животных, искать себе пропитание, и не забывать про оружие, которое точно понадобится на глубине.

Библиотека исследований поможет нам справиться с многими монстрами, обнаруженными во время исследования.

Разработчики сделали упор на проектирование открытого подводного мира, в котором пришельцы научились делать себе убежище из похожих на кораллы предметов, аналога космического песка, который можно достать только из самых глубин.

Открывайте биомы, новые формы жизни, согревайтесь после каждого плавания вниз, ведь температура тут всегда ниже нуля.

Subnautica: Below Zero

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 2.6ghz+
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Intel HD 530 или лучше
Жесткий диск: 14.8 ГБ
Обновлено: v 35342 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 32698 | Ранний Доступ
Размер файла: 4.77 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Subnautica: Below Zero бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, От первого лица, Хоррор на выживание, Научная фантастика, Атмосфера, Крафтинг, Строительство базы, Исследование, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Инопланетяне
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий