Pid

Pid торрент

Пожаловаться
Платформер с видом сбоку — Pid — начинается с того, что мы знакомимся с мальчиком по имени Курт. Он путешествует, и натыкается на мель, которая в другой планете означает фактическую остановку. Таинственная земля населена страшными роботами и развитым интеллектом, который истребляет всех, кто так или иначе похож на Курта — кто может мыслить, и способен заводить друзей. На планете мы найдем новых союзников, однако они ничего не знают про межгалактических заговор роботов. Нам предстоит узнать его, справиться с огромной армией железных машин, а после этого помочь союзникам сбежать с этой планеты.

Действие всей Pid происходит в двухмерной перспективе. Боевая прокрутка поможет вам быстрее уничтожать врагов, а также для этого разработчиками были добавлены уникальные модели оружия и механизмы, которые помогут вам быстрее убивать врагов. Цель на каждом уровне — просто пройти на следующий, при этом вам необходимо пересечь ландшафт, но для этого в конце каждой локации придется решить головоломку.

Вокруг нашего героя будет окружение, которое легко используется для прохождения. Например, взятый с космического корабля «белый драгоценный камень», сможет воспроизводить лучи с его родной планеты, которые послужат первостепенным оружием. Также мы сможем использовать специальные балки, которые помогут создать на гравитационные скважины. И многие другие инструменты.

Старайтесь собирать как можно больше предметов, которые точно поместятся с рюкзак, а также не забывайте о том, что наши союзники обладают уникальными способностями, которые мы сможем использовать в любой момент. Решите все головоломки, чтобы финальный босс не был для вас большой помехой!

Pid

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium IV 2.6 Ghz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 Mb
Жесткий диск: 1,5 ГБ
Обновлено: v 3.5.3.44447
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 3.5.3.44447
Размер файла: 405.24 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Pid бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, Стелс, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Головоломка-платформер, Сложная, Атмосфера, Отличный саундтрек, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий