Новые игры » Приключения » Cкачать Mosaic
Mosaic

Mosaic торрент

Пожаловаться
Mosaic
Mosaic – сюрреалистическое, мрачное приключение, игровой процесс которого длится несколько часов. Это современная история, разворачивающая в перенаселенном, быстро разрастающемся городе. Каждый день главный герой отправляется на работу в огромную компанию, а дальше сидит допоздна. Отвлекают лишь бессмысленные звонки и сообщения на мобильный телефон.

Вы постоянно задаете вопросы, но не можете понять, зачем все это, то, что вы делаете каждый день. Однажды, вновь отправившись на работу, все поменяется настолько, что заиграют новые краски. Игра рассказывает пользователям об одиночестве взрослого человека в городе.

Постоянно наблюдайте за кошмарами, встречающимися на пути главного героя. Все второстепенные персонажи, которых вы встретите – безликие, объясняющее это тем, что большинство обычных людей похожи друг на друга. Поток работников, вечно следующих в корпорации для долгой работы. И так изо дня в день.

Игру создали разработчики из студии Krillbite, отлично передавшие историю о детских кошмарах в Among The Sleep. Теперь же вы побываете во взрослой жизни и узнаете, какие негативные и страшные моменты скрывает в себе этот отрезок времени. Страшно быть лишь маленькой деталью в огромной, не имеющей никакого смысла машине. Разгадайте множество других головоломок и насладитесь отличным, но кратким сюжетом.

Mosaic

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel i3
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 860-series / RX vega 11
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: v 1.1.9.122
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1.8.75
Размер файла: 1.05 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mosaic бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Атмосфера, Мрачная, Короткая, Кинематографичная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий