Новые игры » Приключения » Cкачать The Plan
The Plan

The Plan торрент

Пожаловаться
The Plan – приключенческая игра, повествующая о мухе, поднимающейся в небо. Она размышляет о бессмысленности своей краткой жизни. Это путешествие является миниатюрой и была создана, чтобы отвлечься от работы на пару минут. В данном геймплее встречается отличный саундтрек Грига, отлично подходящий под стилистику.

Это симулятор мухи, где не потребуются большие усилия. Управляйте мухой в мрачной атмосфере ночного леса. Вашей основной задачей является поиск выхода из леса. Чтобы сделать это, необходимо лететь сквозь красивое небо с прекрасными облаками. Не исключены и препятствия на пути мухи, способные навредить им в реальной жизни. Все же, каждая преграда довольно просто преодолевается, а до заветной цели можно добраться без каких-либо проблем.

Всего на пути встретятся лишь 3 вида легких препятствий:
  • Падающие листья. Они будут попадаться часто, их нужно облетать с разных сторон. Если же они зацепили главного персонажа, то от листьев можно легко избавиться, а после продолжить лететь.
  • Сильный ветер. Данная трудность предоставляет больше хлопот. Обычно это встречный ветер, а, чтобы преодолеть его, потребуется лететь к нему навстречу.
  • Паутина. Встретится один раз, но невозможно облететь. В любом случае понадобится залететь в нее, а после барахтаться до тех пор, пока муха не вылетит.


The Plan

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 1.5 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: с 256 Мб
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 72.04 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Plan бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры в 2D, Казуальная, Атмосфера, Короткая, Исследование, Расслабляющая, Эмоциональная, Отличный саундтрек, Музыка, Полёты, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий