Новые игры » Приключения » Cкачать The Guest
The Guest

The Guest торрент

Пожаловаться
The Guest
The Guest – приключенческая инди-головоломка, получившая свою базу фанатов несмотря на то, что это первый проект испанских программистов. Загадки будут строится на поиске открытия закрытый локаций на пути к выходу.

Главным героем является доктор Евгений Леонов, прилетевший в американский город-мегаполис Бостон. Он был приглашен к участию в международном семинаре врачей. Заселившись в свой гостиничный номер и проведя там первую ночь, на утро Евгений замечает, что входной двери больше нету, и он очутился в наполненной странными головоломками, сложными механизмами и приспособлениями.

Геймплей для жанра квестов привычен – поиск необходимым предметов для освобождения с заточения в четырёх стенах, сбор обрывков дневника Леонова для знакомства с ним и его предыстории. Еще по всему номеру будут разбросаны газетные вырезки о пропавшей давным-давно девушке, где описывается схожая ситуация с той, в которую попадает протагонист.

Решения загадок практически всегда не самые очевидные. Даже опираясь на логику и внимательность, имея все предложенные предметы и подсказки в инвентаре, правильное действие не всегда быстро приходит на ум. "Гость" заставляет геймера думать, и это самое главное для жанра.

Звуковое сопровождение передает переживание Леонова и отражается на общей атмосфере. Сюжет выстроен прямолинейно и понятно, главное в конце дадут ответы на все поставленные, по ходу прохождения, вопросы. Также среди собираемых предметов есть пасхалки и отсылки на современную культуру.

The Guest

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.6 Ггц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 9600 GT / ATI Radeon 4800)
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 376.12 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Guest бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, От первого лица, Психологический хоррор, Атмосфера, Тайна, Короткая, Исследование
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий