Новые игры » Приключения » Cкачать Kerbal Space Program 2
Kerbal Space Program 2

Kerbal Space Program 2 торрент

Пожаловаться
Kerbal Space Program 2
Kerbal Space Program 2 – продолжение популярного симулятора, признанного критиками и фанатами. Вторая часть франшизы разработана той же кампанией, что и оригинал. Громадное количество механик перешла в новый проект в доработанном виде, также есть пару изменений во многих аспектах игрового процесса. Присутствует поддержка геймпадов для тех, кто комфортнее себя чувствует с контроллером в руках. Главными героями по-прежнему являются кербалы – странновыглядящие инопланетяне с большими, зелёными головами.

Однопользовательская кампания стартует с разработки космических ракет собственного проектирования для выхода из атмосферы. Геймеру нужно с нуля придумать строение будущего носителя, обеспечить необходимое количество двигателей для безопасного старта, создать отделяемый обитаемый модуль для доставки космонавтов на орбиту, ведь вторая часть сосредотачивает внимание на развитии космических станций и колоний. С помощью межгалактических двигателей, игрок сможет попадать на отдалённые территории и совершать высадки: Чарр, Овин, Реск и Раск (сдвоенная планета). В удалённых системах находятся многие виды ресурсов, редкие типы топлива и прочие полезные вещи, которые пригодятся геймеру.

Важным улучшением со времён первой части становится добавление мультиплеерного режима для совместного освоение космических пространств и командной работы во время строительства и запуска ракетных носителей. Это вносит крупное количество веселье в привычный игровой процесс и позволяет хорошо проводить время в компании.

Kerbal Space Program 2

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Космический симулятор, Научная фантастика, Атмосфера, Смешная, Юмор, Космос, Физика, Реализм, Строительство, Исследование, Наука, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий