Новые игры » Приключения » Cкачать Life Hutch VR
Life Hutch VR

Life Hutch VR торрент

Пожаловаться
В качественном космо-приключении Life Hutch VR игроку понадобится отправиться в удивительное путешествие в далекий космос, используя шлем виртуальной реальности с видом от первого лица. Человечество погибает, и необходимо найти способ спасти его остатки…

Сюжет создан по мотивам писателя-фантаста Харлана Эллисона. Так геймер станет капитаном Эрни Терренсом, именно он стать лидером атаки на вражескую инопланетную расу, чтобы добыть спасение для человечества, выжить среди медленно разлагающегося мира и не только. Финал приключения покажет, что будет с людьми дальше.

Геймплей грамотно сочетает элементы экшена и квеста. Тут понадобится и исследовать удивительный мир, решать всевозможные головоломки, перепрыгивать ловушки и пропасти, выполнять подготовленные миссии и многое другое. Медленно, последующие события будут нагнетать тянущуюся атмосферу близкого конца земной расы. А именно ей здесь было уделено немало внимания, от игры невозможно не впечатляться. Тут будут и руины мегаполисов, и пустыни и водные глади. Придется стать свидетелем происшествий, из-за которых может поменяться мировоззрение, а также сражаться с монстрами в космосе и не только.

Локации и пейзажи проработаны максимально. Несмотря на то, что игра и так выполнена для технологии виртуальной реальности, так еще и визуализации окружающего мира и реалистичность настолько впечатляющие, что кажется, будто все случилось наяву. Пора снарядить корабль и отправиться за тем, что поможет раз и навсегда забыть о возможном страшном конце.

Life Hutch VR

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10
Процессор: Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 970 (AMD Radeon R9 290)
Жесткий диск: 8 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Важно: Можно играть без VR
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.08 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Life Hutch VR бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Научная фантастика, Глубокий сюжет, Кинематографичная, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий