Новые игры » Приключения » Cкачать Legend - Легенда о Таргоне
Legend - Легенда о Таргоне

Legend - Легенда о Таргоне торрент

Пожаловаться
Legend - Легенда о Таргоне – данная игра представлена в жанре ролевой RPG игры с элементами приключения.

Сюжет игры начинается в мире, в который вторглись демоны из преисподни и уничтожили наибольшую часть населения. Но во время их нападения, в мире появляется герой по имени Таргон. Он одолел всех демонов и отправил их обратно в свой мир. В память о совершённом поступке был создан монастырь, в котором находится Священный огонь. Данный храм стал крепостью, которая не давала демонам прорваться в человеческий мир.

Однажды неизвестный человек потушил огонь. После совершения данного поступка, в мир снова начали открываться порталы и прорываться монстры. Они снова начали истреблять человеческий расу.

Во время страшного кровопролития, наш герой Таргон выжил. Он поставил перед собой цель – найти амулет «Руку Бога». Данный артефакт должен помочь навсегда закрыть порталы в людской мир. Артефакт был разделён на три части и каждая из них находятся в совершенно разных уголках мира.

Геймплей игры очень богат магическими сражениями с демонами. Каждый демон имеет свои уникальные способности, которые проявляются во время сражений. Невероятные саундтреки будут сопровождать нас на протяжении всей игры. На протяжении всей игры у нас будет спутница фея, которая будет освещать путь в тёмных пещерах, а также начнёт рассказывать различные шутки общаясь с героем.

Legend - Легенда о Таргоне

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 2,0 ГГц или аналогичный Athlon XP
Память: 1ГБ
Видеокарта: 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
Обновлено: v 1.02a
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.02a
Размер файла: 1.80 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Legend - Легенда о Таргоне бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий