Новые игры » Приключения » Cкачать Майнкрафт Стори Мод
Майнкрафт Стори Мод

Майнкрафт Стори Мод торрент

Пожаловаться
Майнкрафт Стори Мод
Действие Minecraft: Story Mode происходит в стандартном мире Майнкрафт, история которого повествует о путешествии Джесси, жителя города, принимающего ежегодный конкурс строителей. Вместе со своими друзьями, Оливией и Акселем, они втроем решают придумать творение, которое, наконец, принесет им победу после многих лет неудач. В ходе соревнований происходят события, которые приводят друзей к гораздо более масштабному приключению, охватывающему пять глав, включенных в первый сезон.

Ваш контроль над Джесси приходит в двух вариантах. Первый – во время кинематографических сцен. Периодически во время взаимодействия с другими персонажами вам будет предоставлена возможность выбора между четырьмя ответами. Индикатор на экране подтвердит, что ваш выбор имел последствия, однако вы можете некоторое время не осознавать, как этот выбор в конечном итоге повлияет на развитие истории. И второй – это контроль за Джесси в его/её взаимодействиях с окружающей средой.

Время от времени вы будете приходить к развилке в истории, где будет небольшое поле с головоломкой, которая требует решения, и вам нужно будет взаимодействовать с NPC, чтобы решить эту головоломку. То, как вы решите головоломку, также будет иметь влияние на историю. Время от времени вы даже будете контролировать Джесси во время боя, но сложность этого процесса минимальна, так как для этого просто требуется нажать ту кнопку, которая указана на экране.

Майнкрафт Стори Мод

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo 2.0 GHz
Память: 3 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 / AMD Radeon R7 260
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 3.12 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Майнкрафт Стори Мод бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий