Новые игры » Приключения » Cкачать The Station
The Station

The Station торрент

Пожаловаться
The Station – приключенческая головоломка от первого лица, в которой вы попадете на борт космического корабля, чтобы разгадать все тайны, скрывающие за собой большинство вопросов человечества. Вы попадете на судно, которое невозможно обнаружить.

Действия происходят в недалеком будущем, в то время, когда цивилизация людей смогла обуздать космос, переселяться в другие галактики и планеты. Очередная находка, в которой может оказаться инопланетная раса, способная ответить на все вопросы, так долго мучившие людей. Религия, технологии, физика, химия и множество других аспектов обыденной жизни человека способны перевернуться, как только вы разгадаете все загадки на корабле.

Здесь присутствует интуитивное управление и скрытые задачи. Если перед вами закрыта дверь, то пытаться ее открыть или оставить в покое будет лишь вашим выбором. Вам не обязательно стараться разгадать все и побывать во всех отделах на борту. Но самая насыщенная история ожидает лишь настоящих любителей решать головоломки.

Каждая комната содержит небольшой кусочек от всей истории. Вам понадобится открывать люки и комнаты, взаимодействовать с окружающими предметами и компьютерами и применить всю находчивость. Секреты на станции будут сопротивляться, но вам не нужно останавливаться перед их достижением.

The Station

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500k или AMD аналогичный
Память: 4gb ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 450 или AMD аналогичный
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 734.84 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Station бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, От первого лица, Научная фантастика, Атмосфера, Космос, Тайна, Короткая, Глубокий сюжет
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий