Новые игры » Приключения » Cкачать Zork: Grand Inquisitor
Zork: Grand Inquisitor

Zork: Grand Inquisitor торрент

Пожаловаться
Zork: Grand Inquisitor – очень спокойный приключенческий квест. Игра идёт от первого лица и несёт в семе много мифических повествований с элементом симулятора.

Сюжет повествует нам о выдуманной вселенной, где дела идут не очень хорошо. Высшие власти наложили запрет на использовании магии во всём мире. Всех чародеев ловят и превращают в деревянные статуи, а в города всей планеты введён комендантский час. Нам предстоит играть за молодого парня, на которого нападает Инквизиция, ведь он тоже колдун. Он идёт против уставов данного мира и отказывается подчиняться им. Герой крайне недоволен этой несправедливостью, ведь не все маги причиняют вред своими заклинаниями. Персонаж спасается бегством от своих недоброжелателей.

Геймплей игры открывает прохождение от первого лица. В нём присутствует огромное количество сложнейших и разнообразных головоломок. Каждый предмет на локации надо изучить – это наши подсказки для решения многих поставленных задач. Во время долгого и утомительного путешествия, он совершенствует свои навыки и изучает новые мощнейшие заклинания.

Техническая сторона проекта выполнена очень качественно. Графика завораживает, а головоломки приносят кучу положительных эмоций. Саундтрек в игре достаточно мелодичный и веселящий – он прекрасно вписывается в повествование игры.

Zork: Grand Inquisitor

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium-90
Память: 32 МБ
Видеокарта: SVGA
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.24 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Zork: Grand Inquisitor бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий