Новые игры » Приключения » Cкачать Ship Simulator Extremes
Ship Simulator Extremes

Ship Simulator Extremes торрент

Пожаловаться
Ship Simulator Extremes
Ship Simulator Extremes от разработчика «Paradox Games» посвящена будням моряков в открытом океане. Вам предстоят путешествия по наиболее красочным уголкам земного шара от Северно-Ледовитого океана до тропических островов с лазурными водами. Здесь собраны самые красивые и популярные места нашей планеты.

Ассортимент плавсредств широк и представлен моделями от небольших до огромных экземпляров. Доступны здесь лодки на воздушной подушке и моторные катера, огромные крейсеры и пассажирские лайнеры.

Для каждого судна существует свой набор миссий и заданий. К примеру, транспорт берегового патруля призван сохранять порядок в прибрежной линии и преследовать нарушителей. Грузовые танкеры будут перевозить грузы между странами и материками. Потребуется оказывать помощь потерпевшим крушение, производить арест контрабандистов и браконьеров и так далее.

Квесты основаны на произошедших исторических событиях, так что позволяют не только вжиться в роль значимых личностей в мореплавании, но и узнать много нового о жизни и развитии морского дела.

Усложнять задачу будут изменяющиеся погодные условия, которые будут варьироваться от штиля до чудовищных штормов, ураганов и цунами.

Ship Simulator Extremes

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Видеокарта: Geforce 8800GT или ATI Radeon 4850 256МБ ram
Обновлено: v 1.5.0 + 6 DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.5.0 + 6 DLC
Размер файла: 2.11 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ship Simulator Extremes бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Реализм, Морские бои, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий