Новые игры » Приключения » Cкачать Cars: Radiator Springs Adventures
Cars: Radiator Springs Adventures

Cars: Radiator Springs Adventures торрент

Пожаловаться
Cars: Radiator Springs Adventures
Cars: Radiator Springs Adventures построена на основе популярного мультфильма "Тачки". Протагонистом игры выступает Молния МакКвин и ему предстоит разбираться со множеством различных поручений в хорошо знакомом захудалом городке Радиатор Спрингс.

Задания игроку представлены довольно обширные. Помимо классических драг-гонок в роли МакКвина, нужно будет ещё и помочь всем жителям городка. Рамон будет учить нас танцевать, Фло попросит помочь с клиентами на заправке. Если заглянуть в лавку шиномонтажников, то там уже под контроль дадут взять Гвидо, которую нужно будет ловить падающие с верхнего яруса стеллажей шины. Старушка Лиззи попросит помочь раскидать все её наклейки в соответствующие места на доске.

Более динамичными будут гонки за нарушителями в роли шерифа, а Сержант устроит Молнии самую натуральную полосу препятствий. Но куда больше заданий заготовлено, разумеется, у Мэтра. Сам Мэтр - эвакуатор, поэтому одно из заданий с его участием напоминает классическую "змейку", где он катается по полю и дополняет цепь буксируемых машин новыми тачками. Второе занятие он предлагает классическое для мультфильма - пугать трактора. Для этого нужно соблюдать дистанцию, иначе трактора перейдут к тесному контакту, а это уже противоречит духу испытания.

Ну и на десерт, старая добрая классика - пятнашки. Молния оказался заблокирован на небольшом участке и теперь нужно освободить ему проезд. Доступна только одна клетка и машины умеют ездить лишь взад-вперёд.

Особенности игры:
  • Действие разворачивается в Пиксаровской мультяшной вселенной.
  • Знакомый городок и полюбившиеся герои.
  • Различные мини-игры на любой вкус.


Cars: Radiator Springs Adventures

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 1000 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: ATI Radeon 7500 / NVIDIA GeForce2
Жесткий диск: 809 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 487.66 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Cars: Radiator Springs Adventures бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий