Новые игры » Приключения » Cкачать Wayward
Wayward

Wayward торрент

Пожаловаться
Wayward
Выживите в дикой природе в Wayward, путешествуя по открытому миру. У главного героя нет основной специализации, по мере прохождения он прокачивает навыки и становится способным ко всему. Чтобы получить новые характеристики, предстоит взаимодействовать с предметами и окружающим миром. У вас есть возможность играть так, как захотите.

Мир бесконечен и генерируется случайным образом. Объекты, сундуки, противники, опасности, подземелья и задания также создаются случайно. Вы встретите 3 типа островов и множество дополнительных сред и биомов, на каждом из которых собственная флора и фауна. Добывайте полезные материалы и создавайте предметы. Присутствует более 500 вещей, доступных для крафта. Открывайте новые предметы и чертежи для их создания.

Собирайте урожай и находите семена, чтобы обеспечить подопечного провизией. Либо приручите животных и разводите их, постепенно добывая мясо и шкуры. Имеется более 40 существ, некоторые из них мирные, а остальные – агрессивные. Инвентарь у персонажа ограничен, он способен моментально пользоваться предметами. Геймплей вмещает механику песочницы и roguelike.

Многогранное древо навыков позволит прокачать свыше 30 способностей. У каждого скилла имеется несколько уровней прокачки. Путешествуйте по миру с другими пользователями по мультиплееру, выполняйте PvE задания или участвуйте в поединках. Имеется классический режим, где герой возрождается после смерти и хардкорный, где игра заканчивается, как подопечный погибает. Экипируйте персонажа и изменяйте его внешний вид.

Wayward

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2.2 ГГц)
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 2.9.5 | Ранний Доступ
Важно: Версия игры на русском языке
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 2.6.6 | Ранний Доступ
Размер файла: 398 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Wayward бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Рогалик, Фэнтези, Песочница, Игры в 2D, Вид сверху, Пиксельная графика, Крафтинг, Пошаговая, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий