Новые игры » Приключения » Cкачать Being A DIK
Being A DIK

Being A DIK торрент

Пожаловаться
Being a DIK — это визуальная новелла для взрослых с откровенными сценами. Под контролем игрока молодой человек из бедной семьи. Поступив в колледж, юного студента ожидает новая взрослая жизнь наполненная алкоголем, наркотиками и сексом.

В подобных играх ситуативный выбор влияет на ход повествования, сюжет и характер персонажа. Окружающие вас NPC по-разному будут относиться к герою, в зависимости от выбранных ответов в диалогах.

Наподобие ролевых игр можно отыгрывать разных персонажей: добрый, заботливый, романтичный или дерзкий хулиган. Потенциальные партнерши имеют разные вкусы и любовный интерес. К каждой необходим индивидуальный подход. Все зависит от выбора игрока.

Игра представляет собой симулятор свиданий с мини-играми. Но радует отличная 3D- графика по сравнению с другими играми похожего жанра. Рендеры выполнены в реалистичной манере. Разнообразные персонажи девушек с необычным внешним видом прорисованы качественно. Доступна галерея с роликами. Помимо эротических сцен и сюжета, есть бойцовский клуб за деньги и общение с друзьями по телефону. Атмосфера колледжа переносит игрока в молодежную комедию по типу «Американского пирога».

Звуковое сопровождение не мешает, и отдельные композиции достойны отдельного прослушивания. В игре присутствует свободный режим, позволяющий ходить по колледжу и заниматься своими делами.

Being A DIK

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Обновлено: v 0.1.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.1.1
Размер файла: 1.09 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Being A DIK бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий