Новые игры » Приключения » Cкачать Parkan: The Imperial Chronicles
Parkan: The Imperial Chronicles

Parkan: The Imperial Chronicles торрент

Пожаловаться
Parkan: The Imperial Chronicles - космический симулятор, который дает возможность управлять кораблем Паркан. Шаттл выжил после катастрофы в секторе Лентис. Его задачей было отыскать корабль Wanderer. После попадание в сектор, судно значительно повреждено и работает не на полную мощность.

Сражаться требуется против различных роботов и космических пиратов. Паркан: Хроника Империй представлен шестью кланами, с которыми можно выстраивать торговые отношения, брать у них задания или уничтожать, забирая корабль себе. Если удастся создать колонию, то седьмым кланом становится Паркан.

Для создания колонии, необходимо захватить одну из планет. В Parkan: The Imperial Chronicles предоставляется огромное количество возможностей: стать одним из лучших торговцев, разбойником и пиратом, налетчиком или захватчиком планет. Все земли генерируются случайным образом.

Также рандомным образом создаются скрытые и тайные локации, которые необходимо отыскать на планетах. Во время космических баталий можно брать судна противников на абордаж. На выполнение сюжета уйдет примерно 20 игровых дней, не считая множество второстепенных заданий. Многие из них выдаются в терминалах главного компьютера. После успешного выполнения дополнительных квестов начисляются деньги и репутация.

Parkan: The Imperial Chronicles

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Any
Жесткий диск: 600 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 883.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Parkan: The Imperial Chronicles бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий