Новые игры » Приключения » Cкачать Garden Paws
Garden Paws

Garden Paws торрент

Пожаловаться
Garden Paws
С видом камеры от третьего лица - Garden Paws — является ролевой игрой с ярко-выраженными элементами песочницы. В начале вам может показаться, что игра состоит в управлении простыми зверушками, однако спустя несколько минут всё поменяется. Бабушка с дедушкой протагониста отправились в кругосветное путешествие, оставив ферму на внуке. Теперь ваши обязанности — выращивать овощи, фрукты, ухаживать за животными, решать множество фермерских вопросов, а также не забывать о месте, куда дедушка ходил каждый день — в подземелья.

Под землей вас ждут сокровища, тайны, секреты и множество того, чего так не хватает подростку, которого оставили одного. Внутри игры будут монстры, прокачка персонажа, улучшение способностей и навыков персонажа, а также многое другое.

Один раз отправившись в подземелье, вы не захотите выходить оттуда, пока не найдете специальный артефакт, улучшающий все процессы жизнедеятельности животных на ферме. Также и овощи с фруктами — они растут в несколько раз быстрее обычного.

• Улучшайте своего героя в нелинейном мире RPG;

• Сражайтесь с монстрами, получайте опыт, прокачивайте умения;

• Если вам надоели приключения в подземельях, то вы можете вернуться на ферму и заняться её модернизацией.

Помните, что ваши родственники — бабушка с дедушкой — являются активистами в городе, где проживают. Люди не раз будут приходить к вам за помощью, чтобы вы продалинашли новый предмет или артефакт. Не забывайте, что в игре есть собственная экономическая система.

Игра доступна в кооперативном и многопользовательском режиме. Здесь можно рыбачить!

Garden Paws

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или лучше
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Geforce GT 740 / Radeon R7 250 или above
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.4.1
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.4.1
Размер файла: 3.12 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Garden Paws бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, Песочница, Казуальная, Строительство, Крафтинг, Исследование, Расслабляющая, Сельское хозяйство, Мультипликация, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий