Новые игры » Приключения » Cкачать Blood Bond - Into the Shroud
Blood Bond - Into the Shroud

Blood Bond - Into the Shroud торрент

Пожаловаться
Юная Астрид, будучи ведьмой, пускается в опасное приключение для спасения собственной деревни в Blood Bond — Into the Shroud. Ролевой экшен выполнен в фентезийном сеттинге с разнообразием локаций и чудных созданий, созданных на основе скандинавских мифов. Героине нужно найти своего отца, которого она никогда не видела. Девушку вырастила мать, поэтому все жители деревушки над ней смеялись.

Действие разворачивается во Вселенной Йорденхейм. Колдунья отправляется на поиск некого равновесия, способного спасти древнюю магию от модернизации. Север государства вскоре атакуют более развитые державы, поэтому мир находиться в опасности. Прибыв домой после очередной охоты, девушка видит, что ее поселение разрушено, а мама исчезла. Астрид приходится просить о помощи папу - старого и отважного викинга Биргера. Героиня отправляется в длительное и опасное приключение вместе с отцом. На их пути будет много трудностей и врагов, которых нужно преодолеть.

В процессе юзер решает головоломки и участвует в битвах и узнает непредсказуемую игровую историю. За исследования и новые открытия пользователь получает награды. Геймер получает экспу за любые действия, к примеру, за сбор лекарственных растений, открытие новой локации. Здесь можно заручиться поддержкой богов, которые могут давать протагонисту благословения. В ходе боев можно использовать хитрые уловки, позволяющие обходить противников стороной, а также использовать вооружение - топор, лук и спеллы. В игре нет автонацеливания и простого режима битв. В процессе игрок способен собирать и крафтить предметы, необходимые для прохождения. Без крафта персонаж не сможет прокачивать таланты и навыки.

Blood Bond - Into the Shroud

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060
Жесткий диск: 6 ГБ
Обновлено: v 4.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 4.0
Размер файла: 5.03 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Blood Bond - Into the Shroud бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, Казуальная, От третьего лица, Приключенческий экшен, Атмосфера, Средневековье, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Магия, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий