Новые игры » Приключения » Cкачать Nijikoi no Houkakou
Nijikoi no Houkakou

Nijikoi no Houkakou торрент

Пожаловаться
Nijikoi no Houkakou
Nijikoi no Houkakou – ролевая приключенческая игра, выполненная в жанре визуальной новеллы в фирменном стиле, вдохновлённым азиатской культурой и стилистикой в создании мультипликации. Романтическая комедия, развиваемая в сюжетном режиме этого проекта, происходит в сеттинге старшей японской школы, что идеально подчёркивается яркими и разноцветными задниками и подростковыми мотивами на фоне. История рассчитана лишь на оффлайн прохождение, без необходимо подключения к интернету.

Имеются механики симулятора жизни, ведь от решений геймера зависит то, чем занимается главный герой – молодой парень, ученик одного из классов в показанном учебном заведении. Его голова забита множеством вещей, помимо школы, которая кажется протагонисту нудной и бесполезной. Виртуальный протеже имеет громадное число любимых хобби, вариантов досуга, возможность посещать ночные клубы, закрытые тусовки и так далее. Все активности, предоставленные геймеру, развивают характеристики героя, что влияет на некоторые дальнейшие события.

Протагонист, как и любой другой человек в подростковом возрасте, мечтает о большой и чистой любви, сильных и взаимных чувствах со своей ненаглядной второй половинкой. Геймер помогает парнишке и выбирает реплики для диалога с ними, знакомится поближе и проводит с ними время. От пользователя зависит, с какой конкретно девчонкой попытаться завести отношения, список большой и разнообразный.


Nijikoi no Houkakou

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.5 ГГц)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 7 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 6.13 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Nijikoi no Houkakou бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Игры в 2D, Казуальная, Смешная, Глубокий сюжет, Нагота, Решения с последствиями, Рисованная графика, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий