Новые игры » Приключения » Cкачать Secret in Story
Secret in Story

Secret in Story торрент

Пожаловаться
Secret in Story
Secret in Story – китайская приключенческая игра, в которой сделана ставка на красивую подачу драматичного сюжета, и рисовку окружения и личностей, в которой преобладает чёрно-белый цвет. Особенностью визуального ряда является постоянное изменение стиля монтажа для создания авторского почерка, придуманного одним разработчиком – Ло Чжи Ен. Такой упор на видеоряд не случаен – в игре отсутствует любой вид общения, из-за чего геймер должен вникать в происходящее с помощью образного мышления и анализа того, что изображается на экране монитора.

Путешествие, в котором побывает лирический герой, конечно же, расскажет трогательную историю любви и копнёт немного глубже. Игроку открывается уникальная возможность – исследовать чертоги разума протагониста, открывая его воспоминания один за другим. Делается это благодаря взаимодействию с окружающими объектами, просмотру кат-сцен и решению трудных головоломок, занимающих большую часть геймплея. Игра вознаграждает за каждое успешное продвижение по сюжету одной из 32 наградой из списка достижений и коллекционными карточками.

Особая атмосфера во время всех нескольких часов, на протяжении которых проходиться однопользовательская кампания, поддерживается фортепианной музыкой, записанной специально для этого проекта. Она подчеркивает настроение каждой ситуации и даёт лучше проникнутся персонажами.

Secret in Story

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 400 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий