Новые игры » Приключения » Cкачать Dracula 4: The Shadow of the Dragon
Dracula 4: The Shadow of the Dragon

Dracula 4: The Shadow of the Dragon торрент

Пожаловаться
Dracula 4: The Shadow of the Dragon
Dracula 4: The Shadow of the Dragon – головоломка от первого лица в жанре приключения, созданная в стиле новеллы. Данная игра является продолжение проекта «Дракула».

Сюжет повествует о девушке искусствоведе - Эллен. Она занимается поисками древних шедевров. Ей на почту приходит письмо, что была найдена картина, затонувшая много лет назад в Атлантическом океане. Этот экспонат находится в Венгрии и героиня едет туда для оценки подлинности. Это произведение было украдено и юная леди отправляется в путешествие на поиски вора. Девушка попадает в конфликт, который состоялся между вампиром и тайным орденом. Они хотят создать новый род существ, превосходящих и людей и дракулу.

На протяжении всего игрового процесса, вам предстоит проходить различные задания, разгадывать головоломки и находить предметы. Каждый объект позволяет с собой взаимодействовать. Это требуется для более детального изучения происходящей ситуации. По всем локациям разбросаны подсказки, помогающие раскрыть тёмный заговор. Эллен страдает редким заболеванием крови и требуется постоянно следить за шкалой иммунитета.

В Dracula 4: The Shadow of the Dragon присутствует множество персонажей и различных диалогов. Каждый из них приближает к разгадке тайны ордена. Герои есть положительные и отрицательные. Одни из них являются частью масштабного заговора, а другие оказывают свою помощь и поддержку. В игре есть система начисления очков и трофеев, которые добавляются в инвентарь при выполнении миссий.

В геймплее есть возможность крафта предметов. Собирайте и пополняйте свой инвентарь, создавайте новые объекты, они помогут в решении различных головоломок.

Dracula 4: The Shadow of the Dragon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 3D Graphic Card - 512 Mb
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 811.73 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dracula 4: The Shadow of the Dragon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Point and click, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий