Новые игры » Приключения » Cкачать Bee Movie Game
Bee Movie Game

Bee Movie Game торрент

Пожаловаться
Bee Movie Game
Bee Movie Game продолжает повествование о пчелах, известных по одноименному мультику. В центре истории – неугомонный Барри Бенсон, который вынужден трудиться на благосостояние корпорации Honesco, но отчаянно не хочет этого делать. Остальные добропорядочные пчелы опыляют цветы, "лечат" заболевшие растения, отбиваются от ос и шершней. А в перерывах между производством меда и воска всегда можно весело провести время в Улье. Например, поиграть в ретро-игры на автоматах.

Би Муви. Медовый заговор повторяет историю, показанную в мультфильме. Бенсон смотрит по телевизору свое интервью, в котором пересказывает, как ему удалось подружиться с людьми и раскрыть грандиозную аферу. Сюжет поделен на 11 глав и состоит из дополнительных частей и вспомогательных локаций. Кроме того, главгерой пробует свои силы в 8 мини-играх, сложность которых постоянно нарастает. Можно побыть таксистом, крановщиком, доставщиком пиццы, собирать соты и заработать нектар. За это вознаграждение покупаются новые наряды или личные авто. Все купленные машины стоят в гараже, но пчеленок может сесть за руль любого транспортного средства.

Достигнув определенного уровня, герой сможет выходить в открытый мир, точнее, в пригород Нью-Йорка. Правда, там жизнь для насекомых намного опаснее, нужно уворачиваться от капель дождя и не попадаться людям под руки, в противном случае миссия будет провалена и все придется начинать заново. Не намного легче преодолевать улицы с активным траффиком, нужно маневрировать между автомобилями, чтобы догнать искомый грузовик и выяснить, наконец, кто и зачем ворует пчелиный мед.

Bee Movie Game

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 1,6 ГГц, Athlon XP 1600+
Память: 512 МБ
Видеокарта: с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.76 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bee Movie Game бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий