Новые игры » Приключения » Cкачать Animal Shelter
Animal Shelter

Animal Shelter торрент

Пожаловаться
Animal Shelter
Animal Shelter предлагает игроку открыть собственный приют для животных. Подбирайте бездомных зверей на улицах, и оказывайте медицинскую помощь. Ухаживайте за своими подопечными и следите, чтобы они хорошо ладили между собой.

Жизнь на улице оставляет отпечатки на теле животных. Обработайте царапины и наклейте пластыри. Перебинтуйте израненные лапы и наблюдайте, как питомец идет на поправку. Хорошенько выкупайте своего пациента, используя шланг и губку. Гигиена – залог здоровья, так что следует поддерживать чистоту в клетках.

Предотвращайте конфликты между соседями. Вмешивайте в драки и растягивайте агрессивных особей по разным вольерам. Направляйте неуемную энергию собак в нужное русло. Организуйте на своей территории небольшую площадку, покрытую травой. Надевайте ошейники на подопечных, и ведите их на прогулку. Действуйте осторожно, и помните о том, что каждое животное обладает своим характером. Некоторые питомцы и вовсе могут быть опасными от природы, например, случайно попавший к вам аллигатор.

Поддерживайте радостное настроение у себя в приюте, чтобы все звери были накормленными и довольными. Активное животное с большей вероятностью заберут. Следите за посетителями приюта и убедитесь, что ваш питомец попадет действительно в хорошие руки. Развивайте свой бизнес и расширяйте вольеры, чтобы помочь все большему числу зверей.

Animal Shelter

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Казуальная, Экономика, От первого лица, Атмосфера, Реализм, Строительство, Для всей семьи, Расслабляющая, Реиграбельность, Отличный саундтрек, Менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий