Новые игры » Приключения » Cкачать Дракула 3: Адвокат Дьявола
Дракула 3: Адвокат Дьявола

Дракула 3: Адвокат Дьявола торрент

Пожаловаться
Дракула 3: Адвокат Дьявола начинается с того, что Арно Мориани приезжает в Трансильванию для проведения акта канонизации бывшего врача Марты Калугарул. Этот ритуал представляет собой причисление конкретного человека к лику святых. Однако во время командировки обнаруживается, что погибшая верила в вампиров, а доказательства нашла среди нескольких умерших в морге, в котором она и работала. Арно и сам в этом убеждается, замечая на шеях трупов отметины в виде следов от зубов. Тут и начинается расследование главного героя.

Поскольку Dracula 3: The Path of the Dragon является, прежде всего, квестом, игроку потребуется разгадывать загадки, бродить по локациям в поисках записей, способных пролить свет на тайны этого города и общаться с местными жителями. Для этого геймер сможет с помощью стрелочек управлять своим персонажем, указывая сторону, в которую нужно пойти. Вся игра пропитана атмосферой 20-х годов прошлого века, добавляя тем самым некой мрачности. Игрок сможет путешествовать по улицам Венгрии, Турции и Италии, попутно исследуя старинные манускрипты, читая пророчества и совершая разнообразные ритуалы темной магии.

Главперсонажу придется открывать старинные склепы мумий, является шпионом-перебежчиком, а еще вспомнить некоторые химические элементы, чтобы понять шифр и открыть комнату. Будут даже главы, в котором главный герой тяжело заболеет и геймеру потребуется разобраться в причине появления заболевания. В самом финальном уровне можно будет поговорить с антагонистом игры – Дракулой, который будет задавать игроку вопросы. Если отвечать на них неправильно, граф убьет протагониста, поэтому нужно тщательно продумать все ответы.

Дракула 3: Адвокат Дьявола

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 800 МГц ЦП
Память: 128 МБ ОЗУ
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.24 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Дракула 3: Адвокат Дьявола бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий