Новые игры » Приключения » Cкачать NITE Team 4 - Military Hacking Division
NITE Team 4 - Military Hacking Division

NITE Team 4 - Military Hacking Division торрент

Пожаловаться
NITE Team 4 - Military Hacking Division
NITE Team 4 - Military Hacking Division – приключенческая инди-стратегия, симулятор кибервзломщиков в альтернативной реальности. Доступна игра по сети с помощью интернета, где можно скооперироваться с другими геймерами или собственными друзьями для совместного прохождения поставленных задач от различных ведомств мира: ЦРУ, ГРУ, АНБ, МСС, КСИС и многих других. Перед игроками стоит выбор, за какие задания взяться, имеется полная нелинейность в порядке выполнения поручений и не обязательно проходить их все.

На старте рекомендуется пройти академию новичков, названную "Учебным тренировочным лагерем". Там будут объяснены основы механик, представленных в данном проекте и выдана первичная инструкция по их применению на практике. За прохождения глав обучения, геймер получает сертификаты, схожие с реальными. Также, режим можно использовать для повышения общей грамотности в вопросах кибербезопасности, ведь используемые методы применимы и в жизни: сбор данных через сканирование портов, дактилоскопия, стратегии атак на носители информации, приёмчики из области криминалистики и так далее.

Далее, перед игроком стоит выбор из 4 кампаний, в каждой из них предоставляются различные цели, к которым необходимо прийти путём выполнения заданий. Необходимо полностью погрузится в процесс и мыслить, как профессионал, ведь поймать опасных преступников или террористов – далеко не самая простая задача. Постепенно выполняя поручения, будет подниматься уровень авторитета. С его ростом, открывается доступ к более сложным миссиям, которые требуют максимального мастерства.

NITE Team 4 - Military Hacking Division

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1280x720 или лучше
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.2.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.2.0
Размер файла: 377 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент NITE Team 4 - Military Hacking Division бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Военные действия, Хакерство
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий