Новые игры » Приключения » Cкачать Knuckle Sandwich
Knuckle Sandwich

Knuckle Sandwich торрент

Пожаловаться
Knuckle Sandwich
Мир оккультизма и тайн ждет вас в Knuckle Sandwich. Сюжет игры расскажет нам историю обычного парня, который покинул свой дом в поисках "взрослой" жизни. Устроившись в казалось бы обычную забегаловку, главный герой оказывается посреди тайны пропавших без вести людей, тайного древнего культа фанатиков, и нелепой местной банды разбойников.

Игра Knuckle Sandwich состоит из 8 частей, каждая из которых разворачивается в отдельной локации. Пользователю предстоит взять под свое управление группу людей, каждый член которой имеет собственные умения, таланты и способности. Повествование сюжета заставляет пользователя исследовать каждую локацию, и наказывает за нежелание тратить время на проверку лишнего угла карты.

Распутайте клубок нитей истории, её секреты, тайны и загадки. Узнайте, кто стоит за исчезновением людей, чем занимается древний фанатический культ и при чем здесь обычная банда злоумышленников. Проведите своих подопечных через все главы истории и выберитесь на свободу из закулисной жизни обычной забегаловки.

В игре вам предстоит делать непростые выборы и подходить к решению задач нестандартным образом. Главный герой и незнакомая ему девушка, попадают в передрягу, с которой можно выбраться лишь совместными усилиями. Но, конец истории не всегда такой, каким его ожидают увидеть протагонисты.

Knuckle Sandwich

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Смешная, Пиксельная графика, Юмор, Мрачная, Короткая, 3D-платформер, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Цветастая, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий