Новые игры » Приключения » Cкачать Lumberjack's Dynasty
Lumberjack's Dynasty

Lumberjack's Dynasty торрент

Пожаловаться
Lumberjack's Dynasty
В Lumberjack's Dynasty игрок столкнется с интересным симулятором жизни. Придется поучаствовать в роли лесоруба. В игре будут смешаны элементы бизнеса и ролевой игры, доступна прокачка умений и различные способности.

От погибшего отца в наследство главному герою перешла небольшая лесопилка. Самое время создать из нее целую Империю, тем более что вокруг раскинулся живописный лес. Его нужно обрабатывать и подготавливать. Полученную древесину необходимо перерабатывать и создавать персональную продукцию, а ее потом можно и продать за хорошие средства.

В инвентаре игрока будет весь необходимый инструмент, разнообразное оружие для защиты владений и огонь. Издавна древесина считалась ценным материалом: люди с ее помощью готовили еду и обогревали укрытия, делали разнообразные инструменты, поделки, оружие и прочие нужные предметы. Геймер окажется вдали от города, что позволит насладиться изумительными ландшафтами и насладиться возможностью побыть дровосеком.

Сюжет начинается в крохотном лагере заготовщиков дерева. Чтобы развить бизнес, понадобится хорошенько вложиться и поработать руками. Сначала нужно сделать ремонт в промышленных помещениях, расширить лесопилку и нанять рабочих. Полученную древесину важно отправлять на завод, где из нее будут изготовлены разнообразные изделия. Когда бизнес будет расширен, можно вспомнить и о социальных аспектах игры, к примеру, создать семью. Следует основать династию, способную затмить конкурентов, иначе ценный подарок отца окажется бесполезным!

Lumberjack's Dynasty

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2Duo / AMD X2, min. 2.2 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7000 series / NVIDIA GeForce GTX 500
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: v 0.4.2h | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.4.2h | Ранний Доступ
Размер файла: 4.39 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Lumberjack's Dynasty бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Казуальная, От первого лица, Атмосфера, Реализм, Строительство, Крафтинг, Для всей семьи, Исследование, Расслабляющая, Вождение
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий