Новые игры » Приключения » Cкачать Last Joy
Last Joy

Last Joy торрент

Пожаловаться
Last Joy
В мире Last Joy все люди бессмертны. История рассказывает альтернативные события средневековья, где магия стала отвечать за все аспекты повседневной жизни. Люди научились с помощью нее не стареть и жить вечно. События происходят в городе Ласт Джой, который находится прямо на границе с загробным миром. Сюда съезжаются люди, готовые заплатить огромные деньги, чтобы распрощаться с жизнью. Визуальный стиль игры - это темное фэнтези, представлено борделями, мрачными тавернами и тотальной анархией.

Сюжет игры поднимает философские темы вечной жизни и ранней смерти. Какие положительные и негативные стороны бессмертия? Это благо или бремя? На все эти вопросы пытается ответить Last Joy. Особенность игры выступает нестандартная система Match3-боя. В партии у героя может быть еще три персонажа, каждый из которых обладает уникальными способностями и собственной историей. Вступив в бой, необходимо решать пазл, где требуется в ряд выставить кристаллы одного цвета.

В игре присутствует множество квестов и ветвистая система диалогов, которая может привести к разным финалам истории. Выполняя поручения и продвигаясь по сюжету, герои смогут находить улучшенное оружие и прокачиваться. Геймплейно игра представляет собой 2D-скроллер, который полностью нарисован вручную с помощью анимированных акварельных рисунков.

Last Joy

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Три в ряд
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий