Новые игры » Приключения » Cкачать World of Warcraft Classic
World of Warcraft Classic

World of Warcraft Classic торрент

Пожаловаться
World of Warcraft Classic
World of Warcraft Classic – классическая версия одной из самых популярных MMORPG. Проект был восстановлен практически в первозданном виде. Он позволяет испытать опыт, который переживали геймеры в 2004 году. Здесь представлен весь контент, бывший на момент выхода обновления 1.12.

Близзарды так изменили свое детище последующими патчами и дополнениями, что World of Warcraft Classic воспринимается отдельной игрой. Тут не отмечаются на карте квесты и NPC. Чтобы выполнить задание, нужно внимательно читать описание к нему. Летающих маунтов нет, а покупка первого ездового животного воспринимается настоящим подвигом. Деньги тут всегда в дефиците из-за чего профессии (рыбалка, инженерия, портняжное, кузнечное и горное дело, алхимия, травничество, снятие шкур, кожевничество, первая помощь, наложение чар) играют важную роль в геймплее. Ачивки в этой версии отсутствуют.

В классическом WOW 8 рас: люди, дварфы, гномы, ночные эльфы, отрекшиеся, тролли, орки и таурены. Классов здесь 9: маг, воин, разбойник, жрец, охотник, чернокнижник, паладин (доступен только Альянсу), шаман (его можно выбрать исключительно за Орду) и друид. Классы тут играются совсем по-другому. К примеру, хантам нужно кормить питомцев и следить за их настроением (а еще покупать стрелы и пули), роги умеют варить различные яды, а варлокам нужно фармить осколки души. Персонажи не получают новые умения с повышением уровня. Чтобы выучить или улучшить навык, нужно найти учителя и заплатить ему за обучение. Максимальный левел здесь 60-й.

Юзеры исследуют 2 континента – Восточные Королевства и Калимдор. Большой упор делается на взаимодействие геймеров. Чтобы пойти с группой на сложный квест, в данж или рейд, придется самому созывать народ в общем чате. А затем самостоятельно добираться до нужного места. Автоматический подбор игроков возможен только для сражений на полях боя. Оригинальный мир военного ремесла способен бросить вызов за счёт более хардкорных механик. Сражение с двумя-тремя мобами – это уже челлендж. А если сагрить лишнего врага, то можно очень быстро умереть.

World of Warcraft Classic

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1.0 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 GT
Обновлено: v 1.12.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.12.1
Размер файла: 5.7 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент World of Warcraft Classic бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Старые игры, Мультиплеер, От третьего лица
Комментарии 2
  1. Абобус
    0
    Абобус25 апреля 2023 00:36
    Игра требует логин, а это клиент Циркуля, которые прикрыли свои сервера пару лет назад, значит залогиниться даже акком Циркуля невозможно, трата времени и места на диске.
    1. Лалл
      0
      Лалл21 октября 2023 11:30
      Значит найди другой сервер чтобы залогинится, есть же другие пиратские сервера чтобы сыграть за вов, а не только циркуль.
Добавить комментарий