Новые игры » Приключения » Cкачать Stray Blade
Stray Blade

Stray Blade торрент

Пожаловаться
Stray Blade
Stray Blade – это мрачное фентези, в котором игроку предстоит исследовать огромный мир, чтобы разгадать все его секреты. После каждой победы или проигрыша все вокруг начнет постепенно меняться, что может привести к новым концовкам или неожиданным исходам. Возможно, сначала все будет казаться таким же, как и прежде, но позже более опытным взглядом можно будет понять, что произошло. Поэтому уничтожать местных или животных не стоит, ведь это может обернуться страшными последствиями.

Слухи о затерянной долине среди искателей приключений ходят очень давно. Кто-то говорит, что это павшая цивилизация, а кто-то считает, что поросшие зеленью территории охраняются духами. В любом случае все, кто хоть раз переступал черту лесной границы не возвращался. От этого также стали поговаривать, что там есть уникальный магический артефакт с сокрытой в нем огромной силой. Протагонист также решил проверить эту информацию, но погиб. Спустя года, долина наделила его магическими силами и воскресила. Но когда герой очнулся, то заметил, что ранее мирные земли окутала война. Как так вышло, и кто борется здесь ему еще предстоит узнать.

Игроку Страй Бладе необходимо вернуть окутанной сражениями долине былой мир в благодарность за свое воскрешение. Теперь он станет хранителем и стражем территории, не позволяя никому нарушать тишину. Заброшенные города, тронные залы божеств и дикие поселения таят в себе множество секретов, которые необходимо разгадать.

Stray Blade

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-9590 / Intel Core i7-6700
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Radeon RX 480 / GeForce GTX 1050 Ti
Жесткий диск: 28 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: RePack от FitGirl
Версия: v build 11042435
Размер файла: 6.74 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Stray Blade бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Слэшер, Фэнтези, От третьего лица, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Сложная, Юмор, Тайна, Насилие, Исследования, Цветастая, Кастомизация персонажа
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий