Новые игры » Приключения » Cкачать Killzone: Shadow Fall
Killzone: Shadow Fall

Killzone: Shadow Fall торрент

Пожаловаться
Killzone: Shadow Fall
Killzone: Shadow fall - яркий и невероятно красивый линейный шутер о войне в далёком будущем.

Завязка игры такова - планета Хелган из прошлых частей практически уничтожена, жизнь там более невозможна. Но тут помощь для оставшихся без крова космических шахтёров приходит со стороны землян. Они селят бывших врагов на своей планете и обносят их территорию стеной. Но хрупкий мир не может длиться вечно, и кровопролитная война разгорается с новой силой.

Главная особенность игрового процесса - наличие у героя личного беспилотника, который всю игру будет летать с ним. Дрону можно отдавать различные указания в бою, в зависимости от ситуации. Как боевая единица он никуда не годен, но и задачи у него другие. Наш беспилотник способен отвлечь на себя огонь противника, бросить ЭМИ-гранату, создать энергетический щит. Такое взаимодействие весьма разнообразит геймплей.

Остальные элементы вполне стандартны: много видов оружия, каждое имеет два режима стрельбы. Особый акцент разработчиками сделан в этот раз на сюжете. Наши давние враги хелгасты показаны на этот раз живыми людьми, преследующими свои цели и просто пытающимися выжить.

Графически проект впечатляет крутым освещением, мягкими тенями и дальностью прорисовки, что позволяет наслаждаться открытыми локациями планеты на протяжении всего прохождения.

Killzone: Shadow Fall

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий