Новые игры » Приключения » Cкачать DREDGE
DREDGE

DREDGE торрент

Пожаловаться
DREDGE
Одиночное приключение DREDGE предлагает игроку путешествовать по глубинам и постепенно раскрывать их тайны, параллельно занимаясь ловлей рыбы. По мере прохождения главному герою предстоит улучшать свое судно и тщательнее исследовать дно, чтобы раздобыть давно погребенные секреты. Событие разворачивается посреди таинственного архипелага островов, где сокрыто множество загадок и опасностей.

Протагонист начинает свое путешествие с того, что встает за штурвал рыболовного траулера и отправляется в плавание. Он желает раздобыть сокровища или получить эмоции и воспоминания на всю жизнь. Ему предстоит изучать дно окружающих вод, узнавая больше, что сокрыто под тоннами воды. Местным жителям можно продавать улов и торговаться с ними, а также выполнять их поручения, получая награды и открывая доступ к второстепенным предметам.

Для начала юзеру потребуется путешествовать по архипелагу Большой и Малой Соли, постоянно выходи в море. Геймплей насчитывает свыше 125 морских обитателей с разнообразным внешним видом, поведением и стоимостью на рынке. Действия геймера определят дальнейшее повествование и то, какие события и возможности разблокируются. Опасности находятся повсюду и их потребуется миновать, чтобы не погибнуть или не потерять ценные вещи.

DREDGE

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 | AMD Ryzen 3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia 8800 GT | Radeon HD 6570
Жесткий диск: 2 ГБ
Дополнения к игре:
Blackstone Key
Custom Rod

RePack информация:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Португальский Бразильский, Французский, Итальянский, Китайский, Японский, Корейский
Бонусы от GOG:Артбук
Обои для рабочего стола
Игровой саундтрек
Fish Species Notebook

Простая установка на компьютер без диска:
Запускаем установочный файл
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты
При необходимости устанавливаем дополнения
Играем...Скриншоты установки
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Размер файла: 4.37 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент DREDGE бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Игры для слабых ПК, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Ролевой экшен, Атмосферная, Тайна, Исследования, Рыбалка, Глубокий сюжет, Психологическая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий