Новые игры » Приключения » Cкачать Pentiment
Pentiment

Pentiment торрент

Пожаловаться
Pentiment
Pentiment выделяется своей двухмерной рисованной графикой с авторским стилем. Дизайн подражает иллюстративным рукописям, гобеленам и старым картинам. Игра переносит геймеров в Германию начала XVI века. Сюжет повествует о приключениях Андреаса Малера. Так зовут художника-подмастерья, друга которого обвинили в убийстве одного выдающегося человека. Решив доказать его невиновность, герой решает провести собственное расследование, полагаясь на свою силу воли и ум. Протагонист также охотно берется расследовать и другие дела. Но основной его квест состоит в том, чтобы помочь товарищу и вывести убийц на чистую воду. В ходе достижения этой цели главному персонажу предстоит столкнуться с заговорами.

Пентимент скрещивает RPG и адвенчуру. Сами разработчики называют свой проект историческим ролевым детективом. Геймплей в основном построен на изучении локаций и беседах с неписями. Основной акцент делается на нарратив. Во время разговоров с NPC можно и нужно выбирать реплики. Диалоги тут очень разветвленные. Принятые решения сильно влияют на повествование и блокируют другие варианты развития событий. Действие происходит в Баварских Альпах и аббатстве Кирзау, где вот уже 25 лет загадочные преступники убивают людей. Герой оказывается не в том месте и не в то время. Перед началом прохождения можно выбрать ему предысторию. Науки, которые художник изучал в прошлом, оказывают влияние на его разговоры.

Pentiment

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-3225
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti
Жесткий диск: 10 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.1212
Размер файла: 4.2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Pentiment бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Игры в 2D, Казуальная, Игры для слабых ПК, Тайна, Средневековье, Исследования, Детектив, Глубокий сюжет, Историческая, Решения с последствиями, Рисованная графика, Расследования
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий