Новые игры » Приключения » Cкачать High On Life
High On Life

High On Life торрент

Пожаловаться
High On Life
High On Life – это юмористический шутер от первого лица с элементами метроидвании. Он выполнен в научно-фантастическом сеттинге. Моменты с экшеном чередуются с более спокойными эпизодами, где надо болтать со спешными персонажами, выполнять их поручения и решать головоломки. Богатый арсенал включает в себя необычное и разнообразное вооружение с двумя типа стрельбы – основным и альтернативным. Есть аналоги пистолетов, дробовиков, автоматов и так далее. Игра от других представителей жанра FPS отличается тем, что пушки здесь умеют разговаривать. Стволы часто комментируют действия игрока и шутят. У них имеется множество заготовленных реплик. Для тех, кому такая особенность не нравится, разработчики добавили возможность регулировать частоту фраз в настройках. Этот проект разделен на уровни. При этом видеоигра поощряет возращение на уже пройденные локации. На картах есть временно недоступные места. Чтобы в них попасть, нужно получить апгрейд вроде позволяющего цепляться за уступы хлыста или реактивного ранца.

Получив новые способности, юзер может вернуться на любой уже виденный этап и собрать все пропущенные в сундуки. В них обычно хранится валюта, которая тратится на покупку улучшений, или коллекционные предметы. История в HOL повествует о приключениях неудачливого подростка. После окончания школы он не нашел достойную работу, не поступил в колледж и не достиг никаких значимых успехов. Но внезапно ему пришлось стать героем, потому что на Землю напала банда Гармантюоза. Пришельцы хотят использовать людей в качестве наркотика. Будущий защитник человечества находит говорящее оружие от настоящего охотника за головами и вместо него отправляется спасать мир от инопланетного картеля G3. За комедийный сюжет отвечал Джастин Ройланд, писавший сценарий к "Рику и Морти" и другим мультсериалам, рассчитанным на взрослую аудиторию.

High On Life

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4430K 3.00GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 /AMD Radeon R9 290x
Жесткий диск: 49 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Важно: Интерфейс на русском доступен только с русификатором.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: RePack от FitGirl
Версия: v Build 10125262 + Win 7
Размер файла: 35.99 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент High On Life бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Для взрослых, От первого лица, Шутер от первого лица, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Юмор, Насилие, Глубокий сюжет, Мясо, Нагота, Цветастая, Чёрный юмор
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий