Новые игры » Приключения » Cкачать Sonic Frontiers
Sonic Frontiers

Sonic Frontiers торрент

Пожаловаться
Sonic Frontiers
Sonic Frontiers – это новое приключение Соника в трехмерном пространстве, где ему снова предстоит разрушить злобные планы доктора Эгмена. В этот раз разработчики приняли решение отойти от классической схемы линейных уровней, где игроку нужно было собирать золотые кольца и уничтожать своих врагов. Теперь перед пользователем открывается полноценный открытый мир, и он сам волен выбирать в каком направлении ему идти.

Звездные острова, на которых живет синий ёжик по истине огромные и не ограничиваются только лесами. Здесь можно найти целые руины бывшей цивилизации, которые оказались заброшены и захвачены природой. Кто именно здесь жил до появления фантастических говорящий животных с особыми способностями? Возможно злейший противник протагониста может дать некоторые ответы на вопросы. С каждым разом безумный ученый становится все более продуманным, а его изобретения удачными и эффективными. Сонику больше недостаточно развивать огромную скорость, чтоб скрыться от преследователя. Победить его можно только хитростью, умом и тактикой, чтобы сокрушить раз и навсегда.

Мир Соник Фронтиерс огромный и будет интересен любителям исследований. Он разделен на несколько областей с разными биомами и особенностями. Гигантские песчаные пустыни, гектары леса, мрачные степи и тихие руины. Их все можно посетить в свободном доступе без привязки к сюжету, пытаясь восстановить события прошлого и, возможно, найти ответы на тайну своего происхождения. В этом герою могут помочь его верные друзья.

Sonic Frontiers

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 / AMD Radeon™ RX 570
Жесткий диск: 11 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v YuZu PC Emulator
Размер файла: 10.6 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sonic Frontiers бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий