Новые игры » Приключения » Cкачать Gotham Knights
Gotham Knights

Gotham Knights торрент

Пожаловаться
Gotham Knights
Рыцари Готэма – приключенческая игра, включающая RPG элементы и открытый мир. Сюжет проекта основан по мотивам комиксов о Бэтмене, созданных студией DC Comics. Однако здесь пользователи не выступят в роли Бэтмена. Прохождение начинается с того, как игрока вводят в курс дела и сообщают, что Брюс Уэйн погиб. После его смерти Готэм охватила преступность из-за тайной группировки "Суд Сов". Теперь вместо Бэтмена в городе будут наводить порядки другие герои, среди которых Бетгерл, Найтвинг, Красный Колпак и Робин. В геймплее присутствует 2 режима: кооперативный (до 2 участников) и однопользовательский.

Открытый игровой мир позволяет свободно перемещаться по обширной территории, сталкиваться с процедурно генерируемыми событиями, участвовать в активностях и выполнять побочные квесты. Центральные персонажи должны расследовать дело о гибели и наказывать преступников по ходу прохождения. На пути у подопечных будут обычные враги и боссы, обладающие сверхспособностями или высокотехнологическими костюмами. Выполняя задания, главные герои постоянно передвигаются вместе. Геймер контролирует одного персонажа, а другими управляет искусственный интеллект, с которым можно взаимодействовать.

4 основных персонажа:
Дик Грейсон (Найтвинг) – лидер и оптимист, всегда ведет за собой Бэт-семью. В бою пользуется навыками акробата и двумя мощными палками эскрима. Всегда борется за то, что считает чем-то реальным, за что не страшно погибнуть.

Барбара Гордон (Бэтгёрл) – решительная девушка, а ее отец был наиболее известным комиссаром в полиции Готэма. Он отдал жизнь за борьбу с преступностью, что и повлияло на его дочь. В одном из сражений героиня потеряла возможность передвигаться, переместившись в инвалидную коляску. Во время реабилитации обучилась способностями Оракула. Оправившись от ран, она вернулась к службе на сторону добра.

Тим Дрейк (Робин) – младший в команде, но и самый смышленый. Всем сердцем верит в цели Бэтмена. Он решается стать одним из спасителей города, так как пережил личные потери. Он вооружен складным посохом и обладает мастерскими умениями скрытности.

Джейсон Тодд (Красный Колпак) – жестокий антигерой с постоянно меняющимся характером. Он пережил насильственную смерть, но после его воскресили самые злобные противники Бэтмена. Пользуется традиционным и высокотехнологическим вооружением. После того, как примирился с другими напарниками, стал применять не убийственные методы устранения соперников.

Gotham Knights

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5, AMD Phenom II
Память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon R9 270, NVIDIA GeForce GTX 670
Жесткий диск: 41 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя

Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: Лицензия (Таблетка: Отсутствует)
Версия: v Build 9794860 (Полная) Последняя
Размер файла: 30.79 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Gotham Knights бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Стелс, От третьего лица, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Атмосферная, Мрачная, Криминал, Супергерои, По комиксу, Глубокий сюжет, Кастомизация персонажа
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий