Новые игры » Приключения » Cкачать Woodle Tree 2: Deluxe Plus
Woodle Tree 2: Deluxe Plus

Woodle Tree 2: Deluxe Plus торрент

Пожаловаться
Woodle Tree 2: Deluxe Plus
Woodle Tree 2: Deluxe Plus – это сказочное приключение, что повествует про надвигающуюся опасность, способную уничтожить Лесные Земли в фэнтезийном мире. Пользователям предстоит столкнуться с множеством испытаний, выполненных в виде аркадного платформера в трехмерном пространстве. Юзерам необходимо взять под управление Вудлу, что вынужден отправиться на сражения против загадочной "черной субстанции". Игроки будут бродить по красочным локациям, где есть возможность свободно исследовать открытый мир.

Геймплейные механики в игре представляют возможность прокачивать протагониста, обретая новые способности в стиле классических ролевых адвенчур. Придется применять полученные умения для решения разнообразных пространственных головоломок, с которыми приходится сталкиваться геймерам на протяжении всего прохождения. Юзеры будут изучать окрестности Лесных Земель, собирая бонусные предметы и улучшения для героя. В игре присутствует одиночная кампания, а также кооператив, рассчитанный на 4-х человек.

Сюжетная линия покажет долгое путешествие, где придется разбираться с множеством квестов и загадок. Пользователи повстречают во время приключения колоритных личностей и уникальных персонажей, что будут помогать или оказывать помеху в продвижении к главной цели – устранить угрозу в виде черной субстанции. Протагонисту предстоит посетить разнообразные биомы, среди которых будут находиться леса, горные перевалы, озера, реки и прочие участки местности.

Woodle Tree 2: Deluxe Plus

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual-Core 2.6 GHz / AMD Dual-Core Athlon 3.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 GT / AMD Radeon HD 4650
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.46 (Полная) Последняя
Размер файла: 241.05 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Woodle Tree 2: Deluxe Plus бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Платформеры, Игры для слабых ПК, Приключенческий экшен, Атмосферная, Смешная, Для всей семьи, Исследования, Поиск предметов, 3D-Платформер, Цветастая, Мультипликация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий