Новые игры » Приключения » Cкачать Shores of Loci
Shores of Loci

Shores of Loci торрент

Пожаловаться
Shores of Loci
Shores of Loci требует наличие VR-устройства. Без шлема виртуальной реальности в этот проект поиграть не получится. Это игра-головоломка с видом от первого лица. Она рассчитана только на одиночное прохождение. В неё можно играть стоя или сидя, управляя персонажем при помощи контроллеров движения. Инди-тайтл предлагает расслабляющий и медитативный геймплей. Смысл игрового процесса состоит в том, чтобы собирать расколотые на части объекты обратно воедино. Сами кусочки находятся в состоянии невесомости. Их можно перемещать в разные стороны, поворачивать и наклонять. Также можно рассматривать эти детали под различными углами.

Когда объект собран, он возвращается на свое законное место. Таким образом, расколотое измерение постепенно восстанавливается. Можно собирать жилые дома, храмы, достопримечательности и другие постройки, параллельно наблюдая за тем, как всё вокруг понемногу оживает. Игра предлагает юзерам отправиться в путешествие через многомерную вселенную. В этой видеоигре игроки занимаются повторным строительством мира. По сюжету они помогают великанам и селянам восстанавливать их поселения. Также пользователи возвращают существам их земли. По мере решения пазлов деревни и города заполняются разными персонажами. Все происходящие события сопровождаются спокойной музыкой и атмосферными звуками.

Shores of Loci

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel i7
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1080 / AMD Radeon RX 580
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 974.41 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Shores of Loci бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, Казуальная, От первого лица, Игры для слабых ПК, Атмосферная, Реализм, Строительство, Расслабляющая, Цветастая, Обучение, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий