Новые игры » Приключения » Cкачать Songs of Conquest
Songs of Conquest

Songs of Conquest торрент

Пожаловаться
Songs of Conquest
Герой Songs of Conquest занимается развитием собственного королевства и уничтожает беспощадно любых врагов, стоящих ему на пути. Микс пошаговой стратегии и РПГ предлагает стать во главе огромного войска, которое используют в бою не только оружие, но и магию, чтобы покорить далекие территории ради утверждения собственной власти. В игре присутствует редактор уровней, 4 фракции на выбор, а также возможность отправиться в приключение соло или же вызвать на бой товарища локально или онлайн.

Доступные фракции:
Алерон - потомки Империи, которые применяют для сражений топоры и также поддержку Фрей - магических лесных существ.
Бария - объединилась с Харимой, сформировав единственное государство. Занимается ремеслом и наводит на врага звук Адского дыхания.
Рана - болотные жители, которые долгое время были порабощены, но наконец сумели объединить народ, открыв себе силу, включая способность призывать яростных Опустошителей.
Баронство Лот - находится в упадке, но хочет вернуть былую славу, чем постоянно заняты здешние профессора и оккультисты, которые пытаются найти на местах древних схваток любые артефакты, что позволят воскресить мертвых.

Юзер оказывается в роли Повелителя, который отправляется на покорение далеких земель и пытается уничтожить всех, чтобы добраться до ценных артефактов, выдающих максимальную власть в мире. С этой целью герой отправляется на исследование обширных карт с разными биомами, где также представлены различные пейзажи и недруги. Для построения Империи необходимы ресурсы, которые всегда в нехватке, поэтому их нужно распределять грамотно, используя лишь на вещи первой необходимости, к примеру, на исследование, что позволяет расширять границы территорий. Здесь также доступны разные пути к победе, например, применяя колдовство, силу либо объединяя эти способности. Боевая система проработанная, где каждый персонаж обладает скиллами и магией, что позволяет наносить противнику мощный удар, включая возможность занимать высоту и блокировать проходы.

Songs of Conquest

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 970
Жесткий диск: 2.7 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: RePack от Chovka
Версия: v 0.74.0
Размер файла: 1.28 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Songs of Conquest бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Тактика, Пошаговые стратегии (TBS), Ролевые стратегии, Тактическая RPG, Атмосферная, Пиксельная графика, Пошаговая тактика, Глубокий сюжет, Пошаговые сражения, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий