Новые игры » Приключения » Cкачать Destroy All Humans! 2 - Reprobed
Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Destroy All Humans! 2 - Reprobed торрент

Пожаловаться
Destroy All Humans! 2 - Reprobed
Destroy All Humans! 2 – Reprobed – это возвращение забавного инопланетянина, который желает отомстить всем жителям земли. Щепотка безумия и немного наркоманских событий делают эту игру только еще более привлекательной. Она мало что старается объяснить и в целом потребности в этом нет, главное уничтожить как можно больше людишек, посетив при этом самые разные страны и города.

Главный герой Крипто - житель далекой планеты, который уже ранее прилетал на Землю. Но КГБ уничтожили его корабль, чем очень разозлили пришельца, ведь он прибыл с мирными намерениями. В прошлый раз ему удалось сбежать с вражеской планеты, но в его планах было снова вернуться с идеальным планом мести. Чтобы реализовать его, он получил лицензию на зондирование, что дает ему возможность совершать захваты и нападения. Но, как оказалось, не только он положил глаз на человеческие поселения, есть и другие обиженные людьми расы. Тогда протагонист принимает решение уничтожить еще и потенциальных захватчиков, чтобы вдоволь насладиться своей личной победой.

В игре огромный выбор инопланетного оружия от классических лазеров до вызова настоящего метеоритного дождя. Также у героя есть несколько особых навыков, которые можно прокачивать и тем самым разблокировать новые возможности. Битвы с боссами требуют максимально сосредоточенности и продумывания стратегий.

Destroy All Humans! 2 - Reprobed

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64 bit)
Процессор: AMD / Intel 3.0 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD / NVIDIA 4 ГБ
Жесткий диск: 38 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0c (58379) + DLC - Dressed to Skill Edition (Полная) Последняя
Размер файла: 36.16 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Destroy All Humans! 2 - Reprobed бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Юмор, Разрушения, Психоделия, Чёрный юмор, Инопланетяне
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий