Новые игры » Приключения » Cкачать Ultimate Fishing Simulator VR
Ultimate Fishing Simulator VR

Ultimate Fishing Simulator VR торрент

Пожаловаться
Ultimate Fishing Simulator VR
Симулятор рыбалки Ultimate Fishing Simulator VR включает множество различных рыбацких техник, различной экипировкой и огромным количеством локаций по всему миру. Геймплей представляет собой один из самых динамичных процессов в рыбацкой тематике, где необходимо скурпулезно подбирать снаряжение и приманку, чтобы гарантировано получить успех в поимки рыбы. Также это единственная игра в своем роде, купившая лицензию экипировки SAKURA (SERT SAS), предоставляющая широкий выбор удочек, катушек, приманок и лесок.

Одной из особенности игры выступает зимняя карта. Для морозной рыбалки потребуется купить специальный шнек и самостоятельно найти место, где лучше всего просверлить лунку. Причем нужно позаботиться над тем, чтобы сделать ее нужного размера, чтобы не столкнуться с той ситуацией, когда рыба банально не сможет пролезть. Ultimate Fishing Simulator VR содержит два режима сложности. Обычный режим включает все доступные функции и позволяет просто насладиться игровым процессом. Реалистичный режим упирается на правдоподобность и терпение со стороны игрока. Рыба не так активно будет клевать на приманку, а подтянуть ее будет не так просто.

Рыбалка - это хобби, которое включает в себя любование трофеями. Некоторым важно лишь поймать самую крупную добычу и отпустить, в то время, как многие любят вешать все свои трофеи на стену и хвастаться перед друзьями. Выбирайте вариант, который ближе лично вам. Помимо доступен редактор карт, содержащий огромный инструментарий материалов.

Ultimate Fishing Simulator VR

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 970
Жесткий диск: 12 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Важно: ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 5.86 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ultimate Fishing Simulator VR бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Открытый мир, Казуальная, ММО, От первого лица, Реализм, Для всей семьи, Расслабляющая, Рыбалка, Для нескольких игроков
Комментарии 1
  1. sergii
    0
    sergii17 августа 2022 16:42
    У меня чето не меняется разрешение в игре, а так стоит 640*480...
Добавить комментарий