Новые игры » Приключения » Cкачать The Quarry
The Quarry

The Quarry торрент

Пожаловаться
The Quarry
The Quarry - кинематографичный хоррор, в котором любое принятое решение имеет последствие как для общего развития истории, так и для жизни персонажей. Действия разворачиваются в летнем лагере Хэкеттс Куори. Подростков преследуют кровожадные маньяки и жуткие монстры, скрывающиеся в ночи. В игре представлено множество главных героев: Крис, Эбигейл, Кейтлин, Ник, Эмма и другие. Помимо фигурируют многочисленные второстепенные персонажи. В озвучке приняли участие известные актеры молодежных ужастиков. Каждый протагонист имеет свой личный характер. Герои истории постоянно взаимодействуют между собой.

Потребуется принимать решения, стараясь как можно быстрее выйти из самой смертельной ситуации. В игре требуется быть готовым к любым последствиям. Можно как спасти всех персонажей, так и сделать так, чтобы жуткую ночь в лагере не пережил никто из друзей. Необходимо исследовать местность, собирать различные предметы и зацепки и т.п., которые помогут при встрече с охотником.

Можно играть с друзьями за одним устройством. В совместном режиме решения принимаются путем общего голосования. Доступен специальный кинематографический режим, делающий из интерактивного приключения захватывающий триллер. В этом режиме все ключевые механики сведены к минимуму, предлагая игрокам просто наблюдать за развитием сюжетной линии. Выборы героев совершаются искусственным интеллектом. В зависимости от рандома можно увидеть две концовки: хорошую или плохую.

The Quarry

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8350 Intel i5-3570
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 / Radeon RX 470
Жесткий диск: 50 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: Лицензия Steam-Rip (Таблетка: steam fix)
Версия: v Build 8907504 + DLC - Deluxe Edition (Полная) Последняя
Размер файла: 45.8 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Quarry бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры с геймпадом, Для взрослых, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Реализм, Насилие, Одна жизнь, Глубокий сюжет, Кровь, Мясо, Нагота, Кинематографичная, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий