Новые игры » Приключения » Cкачать Blossom Tales 2: The Minotaur Prince
Blossom Tales 2: The Minotaur Prince

Blossom Tales 2: The Minotaur Prince торрент

Пожаловаться
Blossom Tales 2: The Minotaur Prince
Blossom Tales II: The Minotaur Prince – продолжение, события которого разворачиваются спустя несколько столетий. Королевство охватывает плохая новость о том, что Царь минотавров вернулся. Это вина главной героини, которая вновь отправляется в опасное приключение, чтобы спасти положение и навсегда избавиться от могущественного противника. В игровом процессе предстоит решать головоломки, сражаться с боссами и их приспешниками.

Пользователь будет перемещаться по магическим лесам, пиратским островам и другим загадочным территориям. Повествование происходит благодаря дедуле протагонистки. В геймплее Лили столкнется с ужасающими противниками, хитроумными логическими задачами и побывает в уютных селениях. Она познакомится с второстепенными персонажами и будет выполнять их поручения, а также помогать, получая полезные предметы или необходимую информацию.

В проекте присутствует как основной сюжет, так и десятки дополнительных и недлительных историй, единичных квестов или событий. Геймеру предстоит участвовать в сражениях с разными монстрами и бандитами. Прохождение включает контент на более чем 15 часов реального времени. Юзеру понадобится принимать грамотные решения, поскольку выборы влияют на дальнейшее повествование, меняют концовку и добавляют разные моменты в рассказе.

Blossom Tales 2: The Minotaur Prince

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Pentium E2200 / AMD Athlon 64 X2 4200+
Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 9600 GS / Radeon HD 4670
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 116 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Blossom Tales 2: The Minotaur Prince бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Слэшер, Фэнтези, Игры в 2D, Вид сверху, Игры для слабых ПК, Приключенческий экшен, Пиксельная графика, Для всей семьи, Исследования, Ремейк, Протагонистка, Цветастая, Магия, Мифология, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий