Новые игры » Приключения » Cкачать Xenoblade Chronicles 3
Xenoblade Chronicles 3

Xenoblade Chronicles 3 торрент

Пожаловаться
Xenoblade Chronicles 3 - ролевое приключение, выполненное в духе классических японских RPG. Потребуется управлять главным героем, вместе с которым путешествует еще несколько отважных героев. Всего доступно 6 персонажей. Они делятся на три класса: атакующие бойцы, защитники и целители. По мере прохождения Xenoblade Chronicles 3 открываются новые персонажи. Классы можно менять, вырабатывая уникальную стратегию боя. Одновременно в партии может находиться до 7 персонажей. Можно использовать различное вооружение, атаковать врагов при помощи магии, а также использовать вспомогательные предметы или уникальные спецатаки каждого бойца.

Герои из оригинальной шестерки имеют суперспособность под названием Интерлинк. Она позволяет протагонистам превращаться в гигантских Уроборосов. Каждый такой монстр может проводить сокрушительные атаки, отнимают огромное количество здоровья как у рядовых врагов, так и у могущественных боссов. С его помощью можно кардинально поменять ход битвы.

Действия приключения разворачиваются в вымышленном мире под названием Айониос. Долгое время две враждующие нации ведут кровопролитную войну. Квиз - государство с передовыми механическими технологиями и Агнус - фракция, завязанная на военной доктрине и магических технологиях. Из каждой противоборствующей стороны представлено по 3 героя. Они - опытные солдаты, которым предстоит отправится в Свордмач, где решится судьба всего мира.

Xenoblade Chronicles 3

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 8 ГБ
Жесткий диск: 14.7 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.0 + Wave 1 DLC + эмуляторы Switch + Mods (Полная) Последняя
Размер файла: 9 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Xenoblade Chronicles 3 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Ролевой экшен, Японская RPG
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий