Новые игры » Приключения » Cкачать Desire
Desire

Desire торрент

Пожаловаться
Desire – философская игра с глубоким, драматическим сюжетом, в центре которого оказывается маленький мальчик по имени Дезире. Он с рождения имеет существенный недостаток – зрение его не воспринимает цветов, всё вокруг него чёрное и белое. Протагонисту сложно войти в коллектив, найти друзей, учитель требует быть как все дети и не пытается войти в его состояние. А Дезире видит всё по-другому, отличает лишь добро и зло, без приукрашенные цветастой картинкой.

Проект относиться к жанру приключенческих квестов с огромным количеством головоломок на пути, где нужно пройти более 50 локаций и познакомиться с 40 персонажами с абсолютно разными характерами, переживаниями и отношением к главному герою, слишком нерешительному и, во многом, трусливому подростку. Геймеру нужно будет пройти процесс взросления вместе с героем. Вся история разделяется на 4 главы, во время них поднимаются серьёзные, взрослые темы, привлекающие внимания на такие же проблемы в реальном мире. Среди таковых будут: зоо и педофилия, травля, самоубийство, депрессия, феминизм, насилие и многие другие.

Данная игра вопиюще указывает на реальные проблемы человечества, которое в погоне за удовлетворением своих желаний всё больше становиться похожим на животных. Мир вокруг Дезире переполнен злодеев, капиталистов и единоличников, ни во что не ставящих других. Но найдутся и те, кто вернут веру в людское, в добро и любовь, побеждающую все проблемы. Сюжет по-настоящему мрачный и увлекательный.

Desire

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Память: 2 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series, Geforce 9400 Series with at least 512 MB VRAM
Жесткий диск: 600 МБ
Обновлено: v 1.0.3
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.3
Размер файла: 415.00 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Desire бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий