Новые игры » Приключения » Cкачать Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise торрент

Пожаловаться
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise - триллер, события которого развиваются в открытом мире. Игровой процесс содержит элементы выживастика, экшна и головоломки. Сюжетная линия Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise выступает одновременно сиквелом и приквелом к оригинальной истории. События развиваются в современном Бостоне. Город можно свободно исследовать. С самого начала прохождения открыты все районы.

Главным героем приключения выступает герой по имени Йорк Морган. Он - агент ФБР, возвращающийся к делу, которое считал закрытым еще в далеком 2005 году. Ему помогают агенты Дэвис и Джонс. Они вместе с ним пытаются раскрыть дело о Ле Карре. Город можно исследовать как пешком, так и на скейтборде. Доступно множество активностей, включая как основные, так и второстепенные задания.

Можно ходить в боулинг, выполнять различные скейтборд-челленджи и участвовать в разнообразных мини-играх. Доступен широкий спектр кастомизации, включая индивидуальную настройку как самого героя, так и его скейтборда. Необходимо заниматься расследованиями, параллельно сражаясь с разными существами и дикими животными. Врагов потребуется сражать как при помощи огнестрела, так и использовать вымышленное оружие. Можно заходить в бары, чтобы купить алкоголь. Присутствует кровь, обнаженка и сцены курения марихуаны. Детективные уровни очень реалистичны и иммерсивны, поэтому требуют концентрации, внимательности и применение логики со стороны игроков.

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-3470 CPU
Память: 6 GB
Видеокарта: Geforce GTX 750
Жесткий диск: 10 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.85 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры с геймпадом, От третьего лица, Приключенческий экшен, Атмосферная, Тайна, Исследования, Детектив, Глубокий сюжет, Нагота, Психоделия, Расследования, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий