Новые игры » Приключения » Cкачать Call of Cthulhu
Call of Cthulhu

Call of Cthulhu торрент

Пожаловаться
Call of Cthulhu
Квест в стиле хоррор и выживания, действия которого выполняет Эйден Пирс — опытный детектив, основавший своё агентство криминалистики. Call of Cthulhu — это RPG квест от первого лица. Главный герой ветеран Великой Войны. Он должен расследовать загадочную смерть целой семьи Хокинс. Пожар в их усадьбе был настолько внезапным, что его нельзя назвать спланированным. Герой владеет 7 навыками, 5 из которых он сможет активно совершенствовать в игре. Помимо управления главным героем, мы сможем осмотреть многие детали глазами другого персонажа.

Каждое выполненное задание, найденная улика, правильно законченный разговор дают персонажу немного игрового опыта. Дело в том, что опыта дают невероятно мало, поэтому 5 навыков, доступных к прокачке, следует прокачивать. Вы можете сделать все 5 способностей оптимальными для прохождения, а можете прокачать 2-3 из них до профессионального уровня. В Call of Cthulhu Эйден владеет психологией, красноречием, оккультизмом, поиском, силой, расследованием, базовыми знаниями в медицине. Каждый навык так или иначе поменяет ход сюжетной линии.

Медицина и оккультизм прокачиваются отдельно в соответствии с найденными книгами. Без определенного уровня навыка «поиск» он не сможет найти хорошо спрятанные предметы — они просто не будут отображаться. Умение убедить своего визави и доказать, что вы правы — это психология и красноречие. Сила поможет напугать оппонента или взломать дверь. Оккультизм важен, поскольку объясняет множество событий игры.

Постепенное прохождение игры ставит на место хронологическую цепь событий, которая хаотична сама по себе в начале игры. Проект также включает в себя около 10 персонажей, за 3-х из которых мы сможем сыграть.

На острове Даркоутер будет Стивен Уэсбстер — глава семейства Хокинс, единственный выживший. Джеймс Фицрой — последний капитан на острове. Кэтрин Бейкер — это женщина, везущая контрабанду на остров. Каждый персонаж поможет нашему герою разгадать ключ к правде.

Call of Cthulhu

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3450 /AMD FX-6300
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
Жесткий диск: 13 ГБ
Обновлено: v 1.0 build 58269 [Update 2]
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 build 58269 [Update 2]
Размер файла: 8.79 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Call of Cthulhu бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Стелс, От первого лица, Шутер от первого лица, Психологический хоррор, Хоррор на выживание, Атмосфера, Мрачная, Тайна, Детектив, Глубокий сюжет, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий