Новые игры » Приключения » Cкачать Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual
Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual

Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual торрент

Пожаловаться
Приключенческий квест от третьего лица Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual сочетает в себе жанры "действие-реакция", головоломки и "я ищу" (поиск предметов). Игроку предстоит вместе с Сильвией Леру отправиться на Мальту, отыскать все подсказки, оставленные таинственно пропавшим дядей Оливье и приблизиться к разгадке зловещих тайн, которые веками скрывались многими поколениями членов рыцарского ордена.

Молодая археолог Сильвия уверена, что легенда о Содоме и Гоморре не выдумка, и ищет доказательства своей правоты. Телефонный звонок от дяди-историка дает ей новую надежду – по его словам, он нашел новую, тщательно скрываемую до этого информацию, связанную с деятельностью Мальтийского рыцарского ордена, и просит Сильвию приехать. Но дом дяди оказывается пуст, и племянница пускается по его следу, в скором времени оказавшись втянутой в круговорот опасных событий, заговоров и мистических артефактов.

Беседуйте с местными жителями, ищите предметы, решайте хитрые головоломки и исследуйте средневековые замки и руины в поисках ответов. История наполнена драматическими сюжетными поворотами, происходящими на фоне средиземноморских пейзажей, выполненных с большим вниманием к деталям. География игры отправит вас искать ответы не только на Мальте, но и в Будапеште, в погоне за призраками прошлых секретов предстоит добраться до самого Ватикана! Почувствуйте себя настоящим археологом на пороге открытия, которое перевернет всю вашу жизнь.

Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon
Память: 512 мб
Видеокарта: 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0с
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.25 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Chronicles of Mystery: The Scorpio Ritual бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Женщина-протагонист
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий