Новые игры » Приключения » Cкачать Call of Senpai: Waifu Warfare 2
Call of Senpai: Waifu Warfare 2

Call of Senpai: Waifu Warfare 2 торрент

Пожаловаться
Call of Senpai: Waifu Warfare 2
Call of Senpai: Waifu Warfare 2 позволяет геймерам отправиться в динамическое приключение от лица девушки по имени Мария, что вынуждена выполнять разнообразные квесты от кураторов, чтобы набрать баллы для прохождения на турнир "Call of Senpai". Игра является экшен-адвенчурой от третьего лица, где пользователям придется вступать в перестрелки с противниками или использовать оружие ближнего боя по типу биты или дубинки. В проекте есть режим Выживания и Сюжетная линия.

Погружаясь в приключения, пользователям приходится:


Опробовать себя в сложных испытаниях, чтобы добиться победы и заполучить главный приз в 5 миллионов долларов.




Узнать историю девчонки с украинской родословной, что будет сражаться против врагов при помощи широкого арсенала вооружения (пистолеты, винтовки, автоматы и т.д.).




Побродить по Джунглям, спасая Фумико от безумных аборигенов и постепенно прокачивая персонажа, приобретая аптечки, боеприпасы и новые пушки.


История повествует про Марию, молодую тусовщицу и хулигана, которую отправляют на перевоспитание в Японию. Протагонистка узнает про популярное шоу, где можно заработать денег и стремится набрать необходимое количество очков, выполняя задания от разных личностей. Проект наполнен черным юмором и сатирой, где геймплейные механики разрешают игрокам полноценно изучать окружающую среду, взаимодействовать с интерактивными предметами, кастомизировать героиню (смена одежды, прически и т.п.) и посещать следующие локации: пляж, горы, отель, 2 города.

Call of Senpai: Waifu Warfare 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 8100 / Amd Ryzen 1200
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 950 / Amd Radeon R9 270
Жесткий диск: 12.5 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 3.24 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Call of Senpai: Waifu Warfare 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Для взрослых, Приключенческий экшен, Смешная, Юмор, Насилие, Исследования, Протагонистка, Нагота, Цветастая, Кастомизация персонажа
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий