Новые игры » Приключения » Cкачать Baldur's Gate: Siege of Dragonspear
Baldur's Gate: Siege of Dragonspear

Baldur's Gate: Siege of Dragonspear торрент

Пожаловаться
В Baldur's Gate: Siege of Dragonspear вновь назревают кровавые баталии. И геймер способен управлять одной из сторон, бороться со злыми силами и делать все возможное, чтобы завершить начатое. Несмотря на то, что по сюжету основной части игры, Саревок мертв, это не значит, что мир наступил. Его коварные военные планы были сведены к концу, но все же жители Врат Балдура все еще под большой угрозой. Главному герою предстоит столкнуться с большим количеством проблем, а также побороть нового антагониста. Но и конечно же узнать тайны своего прошлого, которые доныне его не особо волновали.

В Baldur's Gate: Осада Драконьего Копья несмотря на то, что все начали жить относительно спокойно, это не так. Крестовой поход идет с самого севера и начинает постепенно захватывать припасы. А еще заставляет служить людей из поселений на благо армии. Кроме того, эти негодяи нарушают все законы торговли на Побережье мечей. Но конечно же допустить этого нельзя. Поэтому нужно узнать больше информации о таинственной Сияющей Леди. Именно она заправляет этим войском и является своего рода полководцем. Но о ней ничего неизвестно, ведь свою биографию она хранит в секрете.

Чем ближе главперсонаж находится к своей противнице, тем сильнее он осознает, что его отец, а именно Покровитель Убийц до сих пор оставил след на его жизни. Поэтому перед тем как сразиться с боссом, нужно разобраться с прошлыми ошибками и выбрать свой путь. Добавлено много нового вооружения, а также разнообразные способности. Есть дополнительный класс – Шаман, со своими приколами и фишками. Также теперь можно сильнее персонализировать главгероя, а еще проходить локации и квесты под атмосферный саундтрек.

Baldur's Gate: Siege of Dragonspear

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 5 GB
Важно: Дополнение Siege of Dragonspear уже включено в раздачу.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 2.6.6.00 - Enhanced Edition (Полная) Последняя

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Baldur's Gate: Siege of Dragonspear бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Приключенческий экшен, Атмосферная, Ремейк, Глубокий сюжет, Кастомизация персонажа, Магия, Изометрия, Для нескольких игроков, Олдскул, Дополнения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий